Услуги

"Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования"

МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №199"  предоставляет услуги по дошкольному образованию детей в возрасте от 2-х до 7 лет по основной общеобразовательной программе.

Дополнительно предлагаются платные услуги:

• ИЗО;
  • речевое развитие;
  • консультация психолога;
  • бассейн.

В детском саду функционируют:

12 групп:

11 групп общеразвивающей направленности:

2 группы  для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет);

3 группы  для детей младшего возраста (с 3 до 4 лет);

2 группы для детей среднего возраста ( 4-5 лет);

2 группы для детей старшего возраста (5-6 лет);

2 группы для детей подготовительного к школе возраста (6-7 лет).

1 группа компенсирующей направленности, для детей с тяжелыми нарушениями речи.

Адрес:

г. Хабаровск, ул. Геодезическая 4а.

Режим работы:

Понедельник - пятница с 7:300 до 18:00

Выходной : суббота, воскресенье.

Зачисление детей в детский сад

В детский сад ребенок зачисляется приказом заведующего на основании:

• путевки управления образования администрации г. Хабаровска;
  • медецинского заключения о сосстоянии здоровья ребенка;
  • документов, удостоверяющих личность одного из родителей (законного представителя);
  • заявления родителей (законного представителя).

Отчисление детей из детского сада

Отчисление ребенка из доу производится приказом заведующего в следующих случаях:

• заявление родителей
  • наличие медицинского заключения о состоянии здоровья ребенка, препятствующее его дальнейшему пребыванию в детском саду.